Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°

Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°

  • НазваниС: Honey
  • Π‘Ρ‚Ρ€Π°Π½Π°: БША
  • РСТиссСр: Π‘ΠΈΠ»Π»Π΅ Π’ΡƒΠ΄Ρ€Π°Ρ„Ρ„
  • ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π²ΠΎΠ΄: Рус. Π”ΡƒΠ±Π»ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ, Eng.Original, Новий ΠΊΠ°Π½Π°Π»
  • ΠšΠ°Ρ‡Π΅ΡΡ‚Π²ΠΎ: FHD (1080p)
  • Возраст: 12+
  • 7.0 5.4
  • АктСры: ДТСссика Альба, ΠœΠ΅ΠΊΡ…Π°ΠΉ Π€Π°ΠΉΡ„Π΅Ρ€, Π›ΠΈΠ» Π ΠΎΠΌΠ΅ΠΎ, Π”ΠΆΠΎΠΉ Π‘Ρ€Π°ΠΉΠ°Π½Ρ‚, Дэвид ΠœΠΎΡΠΊΠΎΡƒ, Мисси Π­Π»Π»ΠΈΠΎΡ‚, Π›ΠΎΠ½Π΅Ρ‚Ρ‚ МакКи, Π—Π°Ρ…Π°Ρ€ΠΈ Уильямс, ΠšΡ€ΠΈΡΡ‚ΠΈΠ°Π½ Монсон, Аль Π¨ΠΈΡ€Π΅Ρ€
  • Π–Π°Π½Ρ€: Π”Ρ€Π°ΠΌΠ°, ΠœΠ΅Π»ΠΎΠ΄Ρ€Π°ΠΌΠ°

Аннотация ΠΊ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡƒ "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" (2003)

Ѐильм "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°", Π²Ρ‹ΡˆΠ΅Π΄ΡˆΠΈΠΉ Π² 2003 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ, прСдставляСт собой ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ сочСтаниС ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΈ ΠΈ Π΄Ρ€Π°ΠΌΡ‹, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅ ΠΏΠΎΠ³Ρ€ΡƒΠΆΠ°Π΅Ρ‚ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ Π² ΠΌΠΈΡ€ Π·Π°Π±Π°Π²Π½Ρ‹Ρ… ΠΈ Ρ‚Ρ€ΠΎΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ², Π½Π°ΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½Π½Ρ‹Ρ… Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΈΠΌΠΈ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ пСрСТиваниями. РСТиссёр ΠΈ сцСнарист мастСрски создаСт атмосфСру, Π³Π΄Π΅ каТдая сцСна Π½Π°ΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½Π° ΠΆΠΈΠ²Ρ‹ΠΌΠΈ эмоциями ΠΈ яркими пСрсонаТами, ΠΊΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ ΠΈΠ· ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… ΠΎΠ±Π»Π°Π΄Π°Π΅Ρ‚ своСй ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠ²ΠΈΠ΄ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ историСй ΠΈ ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ ΠΎΡ‡Π°Ρ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ΠΌ.

АтмосфСра Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Π΅Ρ‚ ΠΎΡ‰ΡƒΡ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π½ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΡŒΠ³ΠΈΠΈ ΠΈ Ρ‚Π΅ΠΏΠ»Π°, погруТая Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ Π² ΠΎΠ±Ρ‹Π΄Π΅Π½Π½ΡƒΡŽ, Π½ΠΎ ΠΏΠΎΠ»Π½ΡƒΡŽ Π½Π΅ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Π½Π½Ρ‹Ρ… ΠΏΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚ΠΎΠ² Тизнь Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹Ρ… Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π². "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Π΅Ρ‚ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ благодаря ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌΡƒ ΡΡ†Π΅Π½Π°Ρ€ΠΈΡŽ ΠΈ Π²Π΅Π»ΠΈΠΊΠΎΠ»Π΅ΠΏΠ½ΠΎΠΉ актСрской ΠΈΠ³Ρ€Π΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ просмотр ΠΏΠΎ-настоящСму ΡƒΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚ΠΎΠΌ.

Ѐильм Π·Π°Ρ‚Ρ€Π°Π³ΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹ любви, Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠ±Ρ‹, сСмСйных ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΉ ΠΈ способности Π½Π°Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ ΡΡ‡Π°ΡΡ‚ΡŒΠ΅ Π² самых простых Π²Π΅Ρ‰Π°Ρ…. Он ΠΏΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌΠ°Π΅Ρ‚ Π²Π°ΠΆΠ½Ρ‹Π΅ вопросы ΠΎ ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ ΠΈ ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡΡ… ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ людьми, ΠΎΡΡ‚Π°Π²Π°ΡΡΡŒ ΠΏΡ€ΠΈ этом Π»Π΅Π³ΠΊΠΈΠΌ ΠΈ доступным для восприятия. Π—Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ смогут ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΠΎΡ€ΠΎΠΉ Π½Π΅ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Π½Π½Ρ‹Π΅ ситуации ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒ чСловСчСскиС ΡΡƒΠ΄ΡŒΠ±Ρ‹ ΠΈ привСсти ΠΊ самопознанию ΠΈ Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Π½Π½Π΅ΠΌΡƒ росту.

"Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ выдСляСтся своими Тивописными сцСнами ΠΈ яркими локациями, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Π΅Π³ΠΎ Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ. ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ сопровоТдСниС усиливаСт атмосфСру ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠΉ сцСны, погруТая зритСля Π² Π΅Ρ‘ эмоции ΠΈ пСрСТивания Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π².

Π­Ρ‚ΠΎΡ‚ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ станСт ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΌ Π²Ρ‹Π±ΠΎΡ€ΠΎΠΌ для Ρ‚Π΅Ρ…, ΠΊΡ‚ΠΎ ΠΈΡ‰Π΅Ρ‚ искрящиСся ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΡ, ΡƒΠΌΠ½Ρ‹Π΅ ΡˆΡƒΡ‚ΠΊΠΈ ΠΈ Π½Π΅ΠΆΠ½Ρ‹Π΅ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΎΡΡ‚Π°Π²Π»ΡΡŽΡ‚ Ρ‚Π΅ΠΏΠ»ΠΎΠ΅ послСвкусиС. "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" идСально ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠΉΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΊΠ°ΠΊ для сСмСйного просмотра, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ для ΡƒΡŽΡ‚Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π²Π΅Ρ‡Π΅Ρ€Π° с Π΄Ρ€ΡƒΠ·ΡŒΡΠΌΠΈ. ΠŸΠΎΠ³Ρ€ΡƒΠΆΠ°ΡΡΡŒ Π² ΠΌΠΈΡ€ "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠΈ", Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ смогут Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΏΠΎΡΠΌΠ΅ΡΡ‚ΡŒΡΡ, Π½ΠΎ ΠΈ Π·Π°Π΄ΡƒΠΌΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΎ Π²Π°ΠΆΠ½Ρ‹Ρ… аспСктах ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ, цСнности Π±Π»ΠΈΠ·ΠΊΠΈΡ… ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΉ ΠΈ, Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ, Π΄Π°ΠΆΠ΅ ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΡŒ для сСбя Ρ‡Ρ‚ΠΎ-Ρ‚ΠΎ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ΅.

НС упуститС Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ этот ΡƒΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ оставит Ρƒ вас послС просмотра ΡƒΠ»Ρ‹Π±ΠΊΡƒ ΠΈ мноТСство приятных воспоминаний.

Π‘ΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ ΠΎΠ½Π»Π°ΠΉΠ½ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ° (2003) Π² HD 1080 - 4k бСсплатно

ΠžΡ‚Π·Ρ‹Π²Ρ‹

ΠšΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠ΅Π² ΠΏΠΎΠΊΠ° Π½Π΅Ρ‚, Π±ΡƒΠ΄ΡŒΡ‚Π΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΌ!

ΠŸΡ€Π΅ΠΌΡŒΠ΅Ρ€Π° Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°": магия экрана ΠΈ Π²ΠΎΠ»Π½Ρ‹ эмоций

Π’ 2003 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ Π½Π° экраны Π²Ρ‹ΡˆΠ΅Π» ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ ΠΈΠ· самых Ρ‚Ρ€ΠΎΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΈ Π·Π°ΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°ΡŽΡ‰ΠΈΡ…ΡΡ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠΎΠ² – "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°". Π­Ρ‚Π° комСдия ΠΎ сСмСйных цСнностях ΠΈ чудСсах, ΡΠΊΡ€Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‰ΠΈΡ…ΡΡ Π² повсСднСвной ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ, ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ»Π° Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ благодаря Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½ΠΎΠΌΡƒ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Ρƒ ΠΈ ярким пСрсонаТам. На ΠΏΡ€Π΅ΠΌΡŒΠ΅Ρ€Ρƒ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° ΠΏΡ€ΠΈΡˆΠ»ΠΎ мноТСство Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ, ΠΆΠ΅Π»Π°ΡŽΡ‰ΠΈΡ… ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ, ΠΊΠ°ΠΊ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π°Π΄Π°ΠΏΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π° ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ история Π½Π° Π±ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠΈΡ… экранах. КаТдая ΠΏΡ€Π΅ΠΌΡŒΠ΅Ρ€Π° – это Π½Π΅ просто ΠΏΠΎΠΊΠ°Π· Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°, это событиС, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅ остаСтся Π² памяти Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ Π½Π° Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΈΠ΅ Π³ΠΎΠ΄Ρ‹, ΠΈ "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" Π½Π΅ стала ΠΈΡΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ.

Π’ этой ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΠ΅ ΠΌΡ‹ расскаТСм ΠΎ ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²Ρ‹Ρ… ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ… ΠΏΡ€Π΅ΠΌΡŒΠ΅Ρ€Ρ‹, обсудим, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Π»ΠΈ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ ΠΈ ΠΊΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠΈ, Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ подСлимся впСчатлСниями Ρ‚Π΅Ρ…, ΠΊΡ‚ΠΎ успСл ΠΏΠΎΡΠ΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ этот Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎΠΆΠ΄Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·.

  • Π”Π°Ρ‚Π° ΠΈ мСсто ΠΏΡ€Π΅ΠΌΡŒΠ΅Ρ€Ρ‹: ΠŸΡ€Π΅ΠΌΡŒΠ΅Ρ€Π° Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" ΡΠΎΡΡ‚ΠΎΡΠ»Π°ΡΡŒ 15 ноября 2003 Π³ΠΎΠ΄Π° Π² ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΌ ΠΈΠ· самых прСстиТных ΠΊΠΈΠ½ΠΎΡ‚Π΅Π°Ρ‚Ρ€ΠΎΠ² ΠœΠΎΡΠΊΠ²Ρ‹. ΠžΠ³Ρ€ΠΎΠΌΠ½Ρ‹ΠΉ экран ΠΈ ΡƒΡŽΡ‚Π½Π°Ρ атмосфСра сдСлали это мСроприятиС Π½Π΅Π·Π°Π±Ρ‹Π²Π°Π΅ΠΌΡ‹ΠΌ.
  • АктСрский состав: Π’ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ снялись извСстныС Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Ρ‹, Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ (Π²ΡΡ‚Π°Π²ΡŒΡ‚Π΅ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π°), ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ привнСсли Π² пСрсонаТСй Π½Π΅Π·Π°Π±Ρ‹Π²Π°Π΅ΠΌΡƒΡŽ Ρ…Π°Ρ€ΠΈΠ·ΠΌΡƒ. Π˜Ρ… Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚ ΠΈ энСргия сдСлали film особСнно ΠΏΡ€ΠΈΡ‚ΡΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ для Π°ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠΈ.
  • Π‘ΡŽΠΆΠ΅Ρ‚: Ѐильм рассказываСт ΠΈΡΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΡŽ (ΠΊΡ€Π°Ρ‚ΠΊΠΈΠΉ пСрСсказ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π°). Бобытия Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ΡΡ вокруг…
  • РСакция Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ: На ΠΏΡ€Π΅ΠΌΡŒΠ΅Ρ€Π΅ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΠ΅ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Π»ΠΈ ΡΠ΄Π΅Ρ€ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ эмоций. Π‘ΠΌΠ΅Ρ…, слСзы радости ΠΈ сочувствия – всё это пСрСполняло Π·Π°Π». ΠšΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠΈ послС ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π° Π²Π°Ρ€ΡŒΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π»ΠΈΡΡŒ ΠΎΡ‚ восторТСнных ΠΎΡ‚Π·Ρ‹Π²ΠΎΠ² Π΄ΠΎ глубокомыслСнных Ρ€Π°Π·ΠΌΡ‹ΡˆΠ»Π΅Π½ΠΈΠΉ ΠΎ ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ ΠΈ цСнностях.
  • ΠšΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠ°: ΠšΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠΈ встрСтили "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΡƒ" довольно Π±Π»Π°Π³ΠΎΠΆΠ΅Π»Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ. ΠœΠ½ΠΎΠΆΠ΅ΡΡ‚Π²ΠΎ Ρ€Π΅Ρ†Π΅Π½Π·ΠΈΠΉ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‡Π΅Ρ€ΠΊΠΈΠ²Π°Π»ΠΎ ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π° ΠΈ качСство съСмки, Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρƒ рСТиссСра (Π²ΡΡ‚Π°Π²ΡŒΡ‚Π΅ имя). НСкоторыС ΠΎΡ‚ΠΌΠ΅Ρ‡Π°Π»ΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π²Ρ‹Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ Ρƒ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΌΡ‹ΡΠ»ΡŒ ΠΎ Π·Π½Π°Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠΈ простых Π²Π΅Ρ‰Π΅ΠΉ Π² ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ.
  • ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ сопровоТдСниС: Звуковая Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠΊΠ°, написанная (Π²ΡΡ‚Π°Π²ΡŒΡ‚Π΅ имя ΠΊΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ‚ΠΎΡ€Π°), стала Π½Π΅ΠΎΡ‚ΡŠΠ΅ΠΌΠ»Π΅ΠΌΠΎΠΉ Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒΡŽ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°, усиливая ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹ ΠΈ добавляя Π³Π»ΡƒΠ±ΠΈΠ½Ρ‹ ΠΊ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠΌΡƒ ΠΊΠ°Π΄Ρ€Ρƒ.

Π’Π°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠΌ, ΠΏΡ€Π΅ΠΌΡŒΠ΅Ρ€Π° Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" стала Π²Π°ΠΆΠ½ΠΎΠΉ Π²Π΅Ρ…ΠΎΠΉ Π² киноиндустрии 2003 Π³ΠΎΠ΄Π°. Π­Ρ‚ΠΎ событиС объСдинило людСй ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΎ ΠΈΠΌ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠ³Ρ€ΡƒΠ·ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π² ΠΌΠΈΡ€ искрСнних эмоций ΠΈ Π΄ΡƒΡˆΠ΅Π²Π½Ρ‹Ρ… ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠ²Π°Π½ΠΈΠΉ. Если Π²Ρ‹ Π΅Ρ‰Π΅ Π½Π΅ посмотрСли этот Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ, ΠΎΠ±ΡΠ·Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ сдСлайтС это β€” ΠΎΠ½ ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΡ‚ Π²Π°ΠΌ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… эмоций ΠΈ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ, заставит Π·Π°Π΄ΡƒΠΌΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΎ значимости близости ΠΈ любви Π² нашСй ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ.

9 Π»ΡŽΠ±ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚Π½Ρ‹Ρ… Ρ„Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠ² ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" (2003)

  1. ΠŸΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΉ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€Π°ΠΆΠ½Ρ‹ΠΉ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ: "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" стал ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΌ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€Π°ΠΆΠ½Ρ‹ΠΌ ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚ΠΎΠΌ для российской актрисы ΠΈ рСТиссСра Π² ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΌ Π»ΠΈΡ†Π΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎ принСсло свСТий взгляд Π½Π° отСчСствСнноС ΠΊΠΈΠ½ΠΎ.
  2. Π‘ΡŽΠΆΠ΅Ρ‚ с элСмСнтами фэнтСзи: Ѐильм сочСтаСт Π² сСбС элСмСнты ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΈ ΠΈ фэнтСзи, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Π΅Π³ΠΎ ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ Π² своСм ΠΆΠ°Π½Ρ€Π΅.
  3. УчастиС извСстных Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ΠΎΠ²: Π’ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Π΅ снялись Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ знамСнитости, ΠΊΠ°ΠΊ Ольга Π‘ΡƒΠ΄ΠΈΠ½Π° ΠΈ Π‘Π΅Ρ€Π³Π΅ΠΉ Π‘ΡƒΡ€ΡƒΠ½ΠΎΠ², Ρ‡Ρ‚ΠΎ добавляСт ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΠΈ для Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ.
  4. Π€Π΅ΡΡ‚ΠΈΠ²Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ ΠΏΡ€ΠΈΠ·Π½Π°Π½ΠΈΠ΅: "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" Π±Ρ‹Π» прСдставлСн Π½Π° Π½Π΅ΡΠΊΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΈΡ… ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄ΡƒΠ½Π°Ρ€ΠΎΠ΄Π½Ρ‹Ρ… кинофСстивалях, Π³Π΄Π΅ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ» ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ ΠΎΡ‚Π·Ρ‹Π²Ρ‹ ΠΊΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠΎΠ².
  5. ΠšΠΎΡΡ‚ΡŽΠΌ ΠΈ Π΄Π΅ΠΊΠΎΡ€Π°Ρ†ΠΈΠΈ: ОсобоС Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ ΡƒΠ΄Π΅Π»ΡΠ»ΠΎΡΡŒ ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŽΠΌΠ°ΠΌ ΠΈ дСкорациям, Ρ‡Ρ‚ΠΎ создало ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ атмосфСру ΠΈ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π»ΠΎ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‚ΡŒ фантастичСский ΠΌΠΈΡ€ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°.
  6. ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ сопровоТдСниС: ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ° написана ΠΊΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΌ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ Ρ€Π°Π½Π΅Π΅ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π» Π½Π°Π΄ саундтрСками для Π½Π΅ΡΠΊΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΈΡ… ΡƒΡΠΏΠ΅ΡˆΠ½Ρ‹Ρ… российских ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚ΠΎΠ².
  7. ВлияниС Π»ΠΈΡ‚Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Ρ‹: Π‘Ρ†Π΅Π½Π°Ρ€ΠΈΠΉ inspirado Π½Π° Ρ€Π°Π·Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Ρ… Π»ΠΈΡ‚Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π½Ρ‹Ρ… произвСдСниях, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ±ΠΎΠ³Π°Ρ‚ΠΈΠ»ΠΎ Π΅Π³ΠΎ Ρ…ΡƒΠ΄ΠΎΠΆΠ΅ΡΡ‚Π²Π΅Π½Π½ΡƒΡŽ ΡΠΎΡΡ‚Π°Π²Π»ΡΡŽΡ‰ΡƒΡŽ.
  8. Π‘Π»ΠΎΠΆΠ½Ρ‹Π΅ съСмки: Для съСмок Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… сцСн ΠΏΠΎΡ‚Ρ€Π΅Π±ΠΎΠ²Π°Π»ΠΎΡΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ слоТныС Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ эффСкты, Ρ‡Ρ‚ΠΎ стало Π²Ρ‹Π·ΠΎΠ²ΠΎΠΌ для ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄Ρ‹.
  9. ΠœΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠΉ Ρ€Π΅Π»ΠΈΠ·: Ѐильм Π±Ρ‹Π» ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π½ Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π² России, Π½ΠΎ ΠΈ Π² Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΡ… странах, создав интСрСс ΠΊ российскому ΠΊΠΈΠ½ΠΎ Π·Π° Ρ€ΡƒΠ±Π΅ΠΆΠΎΠΌ.

МнСниС ΠΊΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠΎΠ² ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°"

ΠšΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠΈ Π² основном ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΎΡ†Π΅Π½ΠΈΠ»ΠΈ "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΡƒ", отмСчая, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»Π°Π³Π°Π΅Ρ‚ зритСлям ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΈ интСрСсных пСрсонаТСй. НСкоторыС Ρ€Π΅Ρ†Π΅Π½Π·Π΅Π½Ρ‚Ρ‹ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‡Π΅Ρ€ΠΊΠ½ΡƒΠ»ΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΡƒΠ΄Π°Ρ‡Π½ΠΎΠ΅ сочСтаниС ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΉΠ½Ρ‹Ρ… ΠΈ фэнтСзийных элСмСнтов Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Π΅Π³ΠΎ особСнно ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ для ΡˆΠΈΡ€ΠΎΠΊΠΎΠΉ Π°ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠΈ.

Однако Π½Π΅ обошлось ΠΈ Π±Π΅Π· ΠΊΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠΈ. НСкоторыС ΠΎΠ±ΠΎΠ·Ρ€Π΅Π²Π°Ρ‚Π΅Π»ΠΈ ΡƒΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π»ΠΈ Π½Π° слабыС мСста Π² сцСнарии ΠΈ Π½Π΅Π΄ΠΎΡΡ‚Π°Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΡƒΡŽ ΠΏΡ€ΠΎΡ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π½Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ второстСпСнных пСрсонаТСй. Π’Π΅ΠΌ Π½Π΅ ΠΌΠ΅Π½Π΅Π΅, Π±ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠΈΠ½ΡΡ‚Π²ΠΎ согласилось, Ρ‡Ρ‚ΠΎ "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" β€” это смСлая ΠΏΠΎΠΏΡ‹Ρ‚ΠΊΠ° российских кинСматографистов ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ Ρ‡Ρ‚ΠΎ-Ρ‚ΠΎ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ΅ ΠΈ ΡƒΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅.

Π’ ΠΎΠ±Ρ‰Π΅ΠΌ, Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π½Π°Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ ΠΎΡ‚ΠΊΠ»ΠΈΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ Ρƒ Ρ„Π°Π½Π°Ρ‚ΠΎΠ² ΠΆΠ°Π½Ρ€Π°, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ Ρƒ Ρ‚Π΅Ρ…, ΠΊΡ‚ΠΎ Ρ†Π΅Π½ΠΈΡ‚ соврСмСнныС российскиС Π»Π΅Π½Ρ‚Ρ‹.

13 Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½Ρ‹Ρ… Ρ„Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠ² ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" (2003 Π³ΠΎΠ΄Π°)

  1. ΠŸΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚ с Π½ΠΈΠ·ΠΊΠΈΠΌ Π±ΡŽΠ΄ΠΆΠ΅Ρ‚ΠΎΠΌ: Ѐильм Π±Ρ‹Π» создан с ΠΎΠ³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‡Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΌ Π±ΡŽΠ΄ΠΆΠ΅Ρ‚ΠΎΠΌ, Π½ΠΎ благодаря ΠΊΡ€Π΅Π°Ρ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΌΡƒ ΠΏΠΎΠ΄Ρ…ΠΎΠ΄Ρƒ ΠΈ Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Π»ΠΈΠ²ΠΎΠΉ ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄Π΅ смог ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅Ρ‡ΡŒ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ.
  2. Π£Π½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΡΡ‚ΠΈΠ»ΡŒ: ΠšΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Π° сочСтаСт Π² сСбС элСмСнты ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΈ ΠΈ Π΄Ρ€Π°ΠΌΡ‹, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Π΅Ρ‘ ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Π² своСй ΠΆΠ°Π½Ρ€ΠΎΠ²ΠΎΠΉ ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ.
  3. Π’Π°Π»Π°Π½Ρ‚Π»ΠΈΠ²Ρ‹ΠΉ актСрский состав: Π“Π»Π°Π²Π½Ρ‹Π΅ Ρ€ΠΎΠ»ΠΈ исполнили ΠΌΠ΅Π½Π΅Π΅ извСстныС Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Ρ‹, Ρ‡Ρ‚ΠΎ стало свСТим Π΄Ρ‹Ρ…Π°Π½ΠΈΠ΅ΠΌ для киноиндустрии.
  4. Ѐильм ΠΎ Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠ±Π΅: Π’ Ρ†Π΅Π½Ρ‚Ρ€Π΅ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π° β€” сильная Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠ±Π° ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ гСроями, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ€Π΅Π΄ΠΊΠΎ встрСчаСтся Π² соврСмСнных комСдиях.
  5. НСобычная локация: БъСмки ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ»ΠΈ Π² Тивописных мСстах, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π±Ρ‹Π»ΠΈ Π²Ρ‹Π±Ρ€Π°Π½Ρ‹ для ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ΠΈ ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ атмосфСры ΠΈ настроСния Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°.
  6. ΠŸΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠΊΠ°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π½Ρ‹Π΅ Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹: "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" Π·Π°Ρ‚Ρ€Π°Π³ΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ Π²Π°ΠΆΠ½Ρ‹Π΅ ΡΠΎΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹, Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠ±Π°, ΠΏΡ€Π΅ΠΎΠ΄ΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ трудностСй ΠΈ личностный рост.
  7. ВворчСский ΠΏΠΎΠ΄Ρ…ΠΎΠ΄ ΠΊ ΠΌΠΎΠ½Ρ‚Π°ΠΆΡƒ: ΠœΠΎΠ½Ρ‚Π°ΠΆ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° оказался Π½Π΅ΠΎΡ€Π΄ΠΈΠ½Π°Ρ€Π½Ρ‹ΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΠ»ΠΎ настрой ΠΈ Π΄ΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈΠΊΡƒ Π² повСствованиС.
  8. ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ сопровоТдСниС: Π‘Π°ΡƒΠ½Π΄Ρ‚Ρ€Π΅ΠΊ Π±Ρ‹Π» создан мСстными ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π½Ρ‚Π°ΠΌΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΠ»ΠΎ аутСнтичности ΠΈ разнообразия.
  9. ΠšΠΈΠ½Π΅ΠΌΠ°Ρ‚ΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠΈΠ΅ отсылки: Π’ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ мноТСство отсылок ΠΊ извСстным ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Π°ΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ€Π°Π΄ΡƒΠ΅Ρ‚ истинных Ρ†Π΅Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΊΠΈΠ½ΠΎ.
  10. Награды ΠΈ Π½ΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Ρ†ΠΈΠΈ: "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»Π° нСсколько ΠΏΡ€ΠΈΠ·ΠΎΠ² Π½Π° нСзависимых кинофСстивалях, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‚Π²Π΅Ρ€Π΄ΠΈΠ»ΠΎ Π΅Ρ‘ качСство ΠΈ ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ.
  11. ВлияниС Π½Π° ΠΆΠ°Π½Ρ€: Ѐильм стал ΠΊΠ°Ρ‚Π°Π»ΠΈΠ·Π°Ρ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΌ для Π½ΠΎΠ²Ρ‹Ρ… ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΉ, inspirируя ΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ΄Ρ‹Π΅ Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Ρ‹ Π½Π° созданиС ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Π΅Π½Ρ‚Π°.
  12. Π€Π°Π½-Π±Π°Π·Π°: Π’ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΡˆΠ°Ρ послС Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Π° ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Ρ‹ Ρ„Π°Π½-Π±Π°Π·Π° Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎ обсуТдаСт Π΅Ρ‘, создавая сообщСства ΠΈ Ρ„Π°Π½-Π°Ρ€Ρ‚Ρ‹, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‚Π²Π΅Ρ€ΠΆΠ΄Π°Π΅Ρ‚ инвСстиции Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ Π² Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ.
  13. ΠšΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΡƒΡ€Π½Ρ‹ΠΉ контСкст: "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" ΠΎΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ°Π΅Ρ‚ Ρ€Π΅Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ своСго Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ, поднимая Π°ΠΊΡ‚ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ Π½Π° Ρ‚ΠΎΡ‚ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚ вопросы ΠΎ Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠ±Π΅ ΠΈ самоидСнтификации.

Π—Π½Π°Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" Π² ΠΆΠ°Π½Ρ€Π΅

Ѐильм "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" стал Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠ²Ρ‹ΠΌ Π² своСй ΠΆΠ°Π½Ρ€ΠΎΠ²ΠΎΠΉ ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ благодаря своСму ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌΡƒ ΠΏΠΎΠ΄Ρ…ΠΎΠ΄Ρƒ ΠΊ ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΉΠ½ΠΎΠΌΡƒ ΠΈ драматичСскому ΠΏΠΎΠ²Π΅ΡΡ‚Π²ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡŽ. ВмСсто ΡƒΡΡ‚ΠΎΡΠ²ΡˆΠΈΡ…ΡΡ Ρ‚Ρ€ΠΎΠΏΠΎΠ², Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»Π°Π³Π°Π΅Ρ‚ зритСлям ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎ насыщСнныС истории ΠΎ Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠ±Π΅ ΠΈ ΠΆΠΈΠ·Π½Π΅Π½Π½Ρ‹Ρ… испытаниях. Π­Ρ‚ΠΎ сочСтаниС сдСлало ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Ρƒ особСнно Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΠΌΠΎΠΉ Π² эпоху, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° массовоС ΠΊΠΈΠ½ΠΎ Π·Π°Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡƒΡŽ ориСнтируСтся Π½Π° стСрСотипныС сцСнарии.

Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ стоит ΠΎΡ‚ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ "Π›Π°ΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ°" Π²Ρ‹Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Π΅Ρ‚ Π½Π° ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΉ ΠΏΠ»Π°Π½ ΠΌΠ΅Π½Π΅Π΅ извСстных Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ΠΎΠ², Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π°Π΅Ρ‚ зритСлям Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ свСТиС Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Ρ‹ ΠΈ нСстандартныС ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€ΠΏΡ€Π΅Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΠΈ Ρ…Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ΠΎΠ². Π­Ρ‚ΠΎΡ‚ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π²Π΄ΠΎΡ…Π½ΠΎΠ²ΠΈΠ» Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΡ… создатСлСй, ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Π² Π΄Π²Π΅Ρ€ΠΈ для Ρ€Π°Π·Π½ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Ρ… ΠΈ ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²Π΅Π΄Π΅Π½ΠΈΠΉ Π² ΠΆΠ°Π½Ρ€Π΅ ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΈ ΠΈ Π΄Ρ€Π°ΠΌΡ‹.